Terminkalender für DJK (1 Monat)

Sa.31Okt.

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 1
 

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 2
 

13:00 - 16:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Mo.2Nov.

15:00 - 16:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
F-Jugend Gruppe1
 

15:30 - 17:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Eltern-Kind-Turnen
 

17:00 - 18:30 Uhr, Weserstaion, DJK Gruppen
Nordic Walking
 

20:30 - 22:00 Uhr, Kunstrasenplatz Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Di.3Nov.

10:15 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten St. Ansgar, DJK Kindergärten
Minichor VI Donaire Gonzales
 

19:00 - 22:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

20:00 - 22:00 Uhr, Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Badminton
 

20:00 - 22:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Fußball
 

Mi.4Nov.

18:30 - 20:00 Uhr, Jugendhaus Geschwister Scholl, DJK Gruppen
Hip Hop Kurs
 

21:00 - 22:30 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
Fußball
 

Do.5Nov.

9:00 - 10:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor II Christine Wagner
 

10:00 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor III Christine Wagner
 

16:00 - 17:30 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Eltern- Kind-Turnen
 

16:30 - 17:30 Uhr, St. Ansgar Platz, DJK Gruppen
Mädchenfußball
 

17:00 - 18:00 Uhr, Melittabad, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

19:00 - 22:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Fr.6Nov.

8:30 - 9:00 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

9:00 - 9:30 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

15:00 - 16:00 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Ballspiele
 

16:00 - 17:00 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

17:30 - 18:30 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

18:00 - 19:30 Uhr, Besselgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Sa.7Nov.

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 1
 

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 2
 

13:00 - 16:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Mo.9Nov.

15:00 - 16:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
F-Jugend Gruppe1
 

15:30 - 17:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Eltern-Kind-Turnen
 

17:00 - 18:30 Uhr, Weserstaion, DJK Gruppen
Nordic Walking
 

19:30 - 22:00 Uhr, Büro DJK , DJK Veranstaltungen
Vorstandssitzung
 

20:30 - 22:00 Uhr, Kunstrasenplatz Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Di.10Nov.

10:15 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten St. Ansgar, DJK Kindergärten
Minichor VI Donaire Gonzales
 

19:00 - 22:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

20:00 - 22:00 Uhr, Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Badminton
 

20:00 - 22:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Fußball
 

Mi.11Nov.

18:30 - 20:00 Uhr, Jugendhaus Geschwister Scholl, DJK Gruppen
Hip Hop Kurs
 

21:00 - 22:30 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
Fußball
 

Do.12Nov.

9:00 - 10:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor II Christine Wagner
 

10:00 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor III Christine Wagner
 

16:00 - 17:30 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Eltern- Kind-Turnen
 

16:30 - 17:30 Uhr, St. Ansgar Platz, DJK Gruppen
Mädchenfußball
 

17:00 - 18:00 Uhr, Melittabad, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

19:00 - 22:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Fr.13Nov.

8:30 - 9:00 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

9:00 - 9:30 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

15:00 - 16:00 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Ballspiele
 

16:00 - 17:00 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

17:30 - 18:30 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

18:00 - 19:30 Uhr, Besselgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

19:30 - 21:30 Uhr, Büro DJK , DJK Veranstaltungen
Eltern-Kind-Leiterrunde
 

Sa.14Nov.

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 1
 

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 2
 

13:00 - 16:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Mo.16Nov.

15:00 - 16:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
F-Jugend Gruppe1
 

15:30 - 17:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Eltern-Kind-Turnen
 

17:00 - 18:30 Uhr, Weserstaion, DJK Gruppen
Nordic Walking
 

20:30 - 22:00 Uhr, Kunstrasenplatz Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Di.17Nov.

10:15 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten St. Ansgar, DJK Kindergärten
Minichor VI Donaire Gonzales
 

19:00 - 22:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

20:00 - 22:00 Uhr, Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Badminton
 

20:00 - 22:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Fußball
 

20:00 - 21:00 Uhr, Ratsgymnasium, DJK Veranstaltungen
Badmintonmeisterschaft
 

Mi.18Nov.

18:30 - 20:00 Uhr, Jugendhaus Geschwister Scholl, DJK Gruppen
Hip Hop Kurs
 

21:00 - 22:30 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
Fußball
 

Do.19Nov.

9:00 - 10:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor II Christine Wagner
 

10:00 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor III Christine Wagner
 

16:00 - 17:30 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Eltern- Kind-Turnen
 

16:30 - 17:30 Uhr, St. Ansgar Platz, DJK Gruppen
Mädchenfußball
 

17:00 - 18:00 Uhr, Melittabad, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

18:30 - 20:30 Uhr, Büro DJK , DJK Veranstaltungen
Sportleiterrundde
 

19:00 - 22:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Fr.20Nov.

8:30 - 9:00 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

9:00 - 9:30 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

15:00 - 16:00 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Ballspiele
 

16:00 - 17:00 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

17:30 - 18:30 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

18:00 - 19:30 Uhr, Besselgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Sa.21Nov.

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 1
 

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 2
 

13:00 - 16:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Mo.23Nov.

15:00 - 16:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
F-Jugend Gruppe1
 

15:30 - 17:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Eltern-Kind-Turnen
 

17:00 - 18:30 Uhr, Weserstaion, DJK Gruppen
Nordic Walking
 

20:30 - 22:00 Uhr, Kunstrasenplatz Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Di.24Nov.

10:15 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten St. Ansgar, DJK Kindergärten
Minichor VI Donaire Gonzales
 

19:00 - 22:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

20:00 - 22:00 Uhr, Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Badminton
 

20:00 - 22:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Fußball
 

Mi.25Nov.

18:30 - 20:00 Uhr, Jugendhaus Geschwister Scholl, DJK Gruppen
Hip Hop Kurs
 

21:00 - 22:30 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
Fußball
 

Do.26Nov.

9:00 - 10:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor II Christine Wagner
 

10:00 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor III Christine Wagner
 

16:00 - 17:30 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Eltern- Kind-Turnen
 

16:30 - 17:30 Uhr, St. Ansgar Platz, DJK Gruppen
Mädchenfußball
 

17:00 - 18:00 Uhr, Melittabad, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

19:00 - 22:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Fr.27Nov.

8:30 - 9:00 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

9:00 - 9:30 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

15:00 - 16:00 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Ballspiele
 

16:00 - 17:00 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

17:30 - 18:30 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

18:00 - 19:30 Uhr, Besselgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Sa.28Nov.

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 1
 

10:00 - 11:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
G-Jugend Gruppe 2
 

13:00 - 16:00 Uhr, Nebenplatz Weserstadion, DJK Gruppen
Mindener Wolves
 

Mo.30Nov.

15:00 - 16:00 Uhr, Pöttcherhalle, DJK Gruppen
F-Jugend Gruppe1
 

15:30 - 17:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Eltern-Kind-Turnen
 

17:00 - 18:30 Uhr, Weserstaion, DJK Gruppen
Nordic Walking
 

20:30 - 22:00 Uhr, Kunstrasenplatz Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Fußball